29 luglio 2022 ore 10:30 Prima Sessione (1 - 131)
29 luglio 2022 ore 15:00 Seconda Sessione (200 - 350)
פריט 234:
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 35%
Ugo Capocchini
RITRATTO DI FANCIULLA
olio su compensato, cm 50x37,5
firma e indistinamente iscritto
sul retro: bozzetto
L'opera presenta abrasioni e cadute di colore di lieve entita'