29 luglio 2022 ore 10:30 Prima Sessione (1 - 131)
29 luglio 2022 ore 15:00 Seconda Sessione (200 - 350)
פריט 265:
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 35%
Abacuc
LA GRANDE MONTAGNA
olio su cartoncino applicato su masonite, cm 80x105
firma
L'opera presenta piccoli restauri