29 luglio 2022 ore 10:30 Prima Sessione (1 - 131)
29 luglio 2022 ore 15:00 Seconda Sessione (200 - 350)
פריט 294:
נמכר ב: €30
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 35%
Enrico Allimandi
RAGAZZA LA BALCONE
olio su cartone, cm 50x50
firma
eseguito nel 1957 circa
L'opera presanta lievi cadute di colore