29 luglio 2022 ore 10:30 Prima Sessione (1 - 131)
29 luglio 2022 ore 15:00 Seconda Sessione (200 - 350)
פריט 337:
1,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 35%
Edoardo Rubino
SCULTURA IN GESSO
gesso preparatorio per il famoso bronzo intitolato L'Alpino
d 45 cm
Torino, primo decennio XX secolo
Lievi difetti