Asta 29 DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO
Da LiveBid Casa d'aste
10.10.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

10 ottobre 2022 ore 11:00 Prima Sessione (1 - 142)

10 ottobre 2022 ore 16:00 Seconda Sessione (143 - 286)

LOTTO 38:

Vittorio Tavernari
NUDO FEMMINILE

€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 35% Altri dettagli

Vittorio Tavernari
NUDO FEMMINILE
tecnica mista su carta, cm 50x33
firma
sul retro: disegno

L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza della Galleria La Scaletta su fotografia

Provenienza
Galleria La Scaletta, Reggio Emilia
Collezione privata, Milano