10 ottobre 2022 ore 11:00 Prima Sessione (1 - 142)
10 ottobre 2022 ore 16:00 Seconda Sessione (143 - 286)
פריט 166:
Scuola del XX secolo MARINA. PARAGGI olio su faesite, cm 24x39
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 35%