Subasta 30
Por LiveBid Auction House
5.10.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 16:

Fiorenzo Tomea
MASCHERA
olio su tela ...

1 200
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Fiorenzo Tomea
MASCHERA
olio su tela, cm 40x50
firma
sul retro: firma e titolo

Provenienza:
Galleria La Barcaccia, Roma
Galleria Medea, Cortina d'Ampezzo
Collezione privata, Firenze