Subasta 30
Por LiveBid Auction House
5.10.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 22:

Riccardo Licata
COMPOSIZIONE
olio su ...

2 400
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Riccardo Licata
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 92x59,5
firma e data

eseguito nel 1973

Provenienza
Galleria Seno, Milano
Collezione privata, Milano