Asta 30 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO TELEFONO
Da LiveBid Casa d'aste
5.10.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTTO 29:

Franco Angeli
SENZA TITOLO (X)

Venduto per: €2 800
2 800
€3 500 - €4 500
Commissione per la casa d'aste: 35% Altri dettagli

Franco Angeli
SENZA TITOLO (X)
tecnica mista su tela, cm 100x130
sul retro: firma

databile alla meta' degli anni Ottanta

L'opera e' accompagnata da autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia

Provenienza
Galleria La Gradiva, Roma
Collezione privata, Roma