Auction 30
By LiveBid Auction House
Oct 5, 2022
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 186:

Leonard Ngure
KIBERA
olio su tela ...

700
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 35% More details
Auction took place on Oct 5, 2022 at LiveBid Auction House

Leonard Ngure
KIBERA
olio su tela, cm 74x74
data

eseguito nel 2009

L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza della Fondazione Sarenco, Salo'

Provenienza
Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprieta'