Asta 32 DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO
Da LiveBid Casa d'aste
9.11.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Mercoledì 9 Novembre 2022 ore 15:30

LOTTO 8:

Seguace di Rosa da Tivoli, XVIII Secolo ARMENTI olio su tela cm, 49x63

Seguace di Rosa da Tivoli, XVIII Secolo

1 000
€1 200 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 35% Altri dettagli

ARMENTI
olio su tela cm, 49x63