Asta 32
DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO
Da LiveBid Casa d'aste
Contatta la casa d'aste
9.11.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Mercoledì 9 Novembre 2022 ore 15:30
LOTTO 12:
Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo MADDALENA olio su tela, cm 100x74
2 000
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 35%