Asta 32
DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO
Da LiveBid Casa d'aste
Contatta la casa d'aste
9.11.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Mercoledì 9 Novembre 2022 ore 15:30
LOTTO 31:
Scuola Italiana di inizi XX secolo VEDUTA olio su tela, cm 58x118
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 35%