Leilão 32
Por LiveBid Auction House
9.11.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Mercoledì 9 Novembre 2022 ore 15:30

LOTE 42:

Scuola del XIX secolo
VERGINE IMMACOLATA ...

1 200
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes

Scuola del XIX secolo
VERGINE IMMACOLATA
scultura lignea policroma con corona in metallo dorato e pietre dure, altezza cm 73