ЛОТ 45:
4 000
€4 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 35%
Далее
Scuola del XVIII secolo
TESTA DI CAPRA
bronzo fuso e cesellato, con lunghe corna ricurve, orecchie erette, bocca semiaperta, breve barbetta. Corno destro lacunoso all'estremita'
alt. 24 cm