Subasta 32
Por LiveBid Auction House
9.11.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Mercoledì 9 Novembre 2022 ore 15:30

LOTE 49:

Edoardo Rubino
SCULTURA IN GESSO

1 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Edoardo Rubino
SCULTURA IN GESSO
gesso preparatorio per il famoso bronzo intitolato L'Alpino
d 45 cm
Torino, primo decennio XX secolo

Lievi difetti