ЛОТ 60:
2 500
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 35%
Далее
Pablo Salinas
RITRATTO DI FANCIULLO
olio su tela, cm 66x38,5
firma, data e dedica ad personam
eseguito nel 1905
Provenienza
Galleria Russo, Roma
Collezione privata, Milano