Аукцион 32
от LiveBid Auction House
9.11.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Италия
Mercoledì 9 Novembre 2022 ore 15:30

ЛОТ 89:

A firma Ercole Gigante
BORGO ARROCCATO

Продан за: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 35% Далее
Аукцион проходил 9.11.22 в LiveBid Auction House

A firma Ercole Gigante
BORGO ARROCCATO
olio su tela, cm 43x35
firma

L'opera presenta cadute di colore ai margini