Аукцион 32
от LiveBid Auction House
9.11.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Италия
Mercoledì 9 Novembre 2022 ore 15:30

ЛОТ 91:

Piero Martina
NATURA MORTA. VOLATILE

€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 35% Далее
Аукцион проходил 9.11.22 в LiveBid Auction House

Piero Martina
NATURA MORTA. VOLATILE
olio su masonite, cm 46x32
firma
sul retro: etichetta Galleria TeArt, Torino

Provenienza
Galleria TeArt, Torino
Collezione privata, Torino