Leilão 32
Por LiveBid Auction House
9.11.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Mercoledì 9 Novembre 2022 ore 15:30

LOTE 109:

Scuola Inglese del XIX secolo
CATCH ME IF ...

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes

Scuola Inglese del XIX secolo
CATCH ME IF YOU CAN
china e acquarello su carta su carta, cm 21,5x29,5
indistintamente firmato, titolo e data

eseguito nel 1878