Leilão 32
Por LiveBid Auction House
9.11.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Mercoledì 9 Novembre 2022 ore 15:30

LOTE 142:

Luca Carlevarijs
PALAZZO DI SAN CORNARO A ...

€300 - €400
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes

Luca Carlevarijs
PALAZZO DI SAN CORNARO A SAN PAOLO
da Le Fabbriche e le vedute
acquaforte, cm 21x31 su foglio cm28,5x41,5 tavola n.94 firma in lastra

Provenienza
Libreria Antiquaria Perini, Verona
Collezione privata