Leilão 32
Por LiveBid Auction House
9.11.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Mercoledì 9 Novembre 2022 ore 15:30

LOTE 145:

Luca Carlevarijs
VEDUTA DELLA CHIESA DELLE ...

€300 - €400
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes

Luca Carlevarijs
VEDUTA DELLA CHIESA DELLE ZITELLE
da Le Fabbriche e le vedute
acquaforte su carta, battuta cm 21,5x30,5 su foglio cm 28,2x41,5
firma in lastra

Provenienza
Libreria Antiquaria Perini, Verona
Collezione privata