LOTE 33:
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 35%
Enzo Pregno
PAESAGGIO
olio su tela, cm 50x70
firma
sul retro: firma ed etichetta dell'artista
L'opera presenta consistenti cadute di colore nella parte superiore e craquelure diffusa