Vente 33
Par LiveBid Auction House
6.12.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie
Martedì 6 dicembre 2022, ore 10

LOT 33:

Enzo Pregno
PAESAGGIO
olio su tela ...

Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 35% Plus de détails

Enzo Pregno
PAESAGGIO
olio su tela, cm 50x70
firma
sul retro: firma ed etichetta dell'artista

L'opera presenta consistenti cadute di colore nella parte superiore e craquelure diffusa