LOT 104:
€200 - €300
Buyer's Premium: 35%
Vittorio Tavernari
NUDO FEMMINILE
tecnica mista su carta, cm 37x56
firma
sul retro: disegno
L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza della Galleria La Scaletta su fotografia
Provenienza
Galleria La Scaletta, Reggio Emilia
Collezione privata, Milano