פריט 156:
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 35%
Federico Severino
GUERRIERI
tecnica mista su carta applicata su faesite, cm 49x69
firma e titolo
Provenienza
Galleria il Traghetto, Venezia
Collezione privata, Milano
Esposizioni
Federico Severino, Galleria il Traghetto, Venezia, tav. VII