פריט 226:
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 35%
Luigi Veronesi
COMPOSIZIONE
acquerello e matita su cartoncino, cm 25x18
firma, data e dedica ad personam
eseguito nel 1981
Provenienza
Opera acquisita dall'attuale proprietà direttamente dall'artista