פריט 245:
נמכר ב: €220
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 35%
Ugo Capocchini
RITRATTO DI FANCIULLA
olio su compensato, cm 50x37,5
firma e indistinamente iscritto
sul retro: bozzetto
L'opera presenta abrasioni e cadute di colore di lieve entita'