פריט 264:
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 35%
Ernesto Treccani
RITRATTO
olio su tela, cm 50x35
firma
sul retro. firma
L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza della Galleria L'Alfiere Arte Torino