פריט 269:
נמכר ב: €30
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 35%
Piero Gauli
NATURA MORTA
acquerello su cartoncino, cm 12,5x17,5
firma
Provenienza
Galleria Cocorocchia, Milano
La Scaletta, San Polo d'Enza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Il disegno italiano, Edizione La Scaletta, San Polo d'Enza, tav. 37