Subasta 33
Por LiveBid Auction House
6.12.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Martedì 6 dicembre 2022, ore 10

LOTE 374:

Scuola del XX secolo
PAESAGGIO
olio ...

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Scuola del XX secolo
PAESAGGIO
olio su tavola, cm 35x48
firma "R.De Grada"
sul retro: firma De Grada, data e dedica ad personam

eseguito nel 1947