Por LiveBid Auction House
23.3.23
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Giovedì 23 marzo 2023 ore 10

LOTE 627:

Massimo Kaufmann
SENZA TITOLO
olio ...

Vendido por: €2 000
2 000
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes

Massimo Kaufmann
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 45,5x50
sul retro: firma, data, timbro Galleria In Arco Torino ed etichetta ArteFiera Bologna

eseguito nel 2008

Provenienza
Galleria In Arco, Torino
Collezione privata

Esposizioni
Artefiera Bologna, 2009