פריט 22:
Scuola Toscana del XVI secolo - Tuscan School of the 16th century
4,000
€4,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 24%
Sacra famiglia e San Giovannino
Olio su tavola
The Holy Family with Saint Giovannino
Oil on panel
Dimensioni: 59,5 x 45 cm
Olio su tavola
Oil on panel
Dimensioni: 59,5 x 45 cm