LOTTO 33:
Spilla in oro - A gold brooch
1 800
€1 800 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 24%
Spilla in oro - A gold brooch
Cartier Parigi
XX secolo
A forma di fiore con diamanti taglio brillante
Cartier Paris 20th century In the shape of a flower with brilliant cut diamonds
Peso : 13 g
Cartier Parigi
XX secolo
Peso : 13 g