LOTTO 42:
Scuola Veneziana del XIX secolo - Venetian School of the 19th century
Venduto:
2 600
€2 500 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Molo di Piazza San Marco
Olio su tela
Oil on canvas
Dimensioni: 59,5 x 79,5 cm
Molo di Piazza San Marco
Olio su tela
Oil on canvas
Dimensioni: 59,5 x 79,5 cm