LOT 50:
Poltrona Veneziana in legno laccato - A Venetian polychrome paited armchair
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 24%
Venezia seconda metà XVIII secolo
Venice , second half 18th century
Restauri - Restoration
Restauri - Restoration