LOT 90:
Lotto composto da tre oggetti in terracotta del XVII/XVIII secolo - A lot comprising three objects o
320
€320 - €550
Buyer's Premium: 24%
Comprendente due vasi e una brocca , con decoro a smalti policromi
Comprising two vases and a jug , with polycrome decoration
Altezza vasi 30 cm. circa
Difetti - defects
Altezza vasi 30 cm. circa
Difetti - defects