LOTTO 101:
Ceramica Lenci
900
€900 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Ceramica Lenci
Scena di pastorelli in montagna
Piastra in ceramica
XX secolo
Landscape with shepherds
A ceramic plaque 20th century
Dimensioni : 31 x 37 cm
Difetti - Defects Marcata e firmata sul retro n.25-9-29
Piastra in ceramica
XX secolo
Landscape with shepherds
A ceramic plaque 20th century
Dimensioni : 31 x 37 cm