LOTTO 149:
Guglielmo Stella (Milano 1828 - Venezia 1888) Attributed
€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 24%
Interno con figure
Olio su tela
Interior scene with figures
Oil on canvas
Dimensioni: 52 x 45 cm XX secolo
Interno con figure
Olio su tela
Interior scene with figures
Oil on canvas