LOTTO 152:
Coppia di figure del presepe Napoletano - Pair of figures of the Neapolitan nativity scene
€600 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 24%
Un pastore e una figura femminile con grembiule rosso
XIX secolo A
shepherd and a female figure with red apron
19th century
Altezza : 48 - 45 cm
Lievi difetti - Slight defects
XIX secolo A
19th century
Altezza : 48 - 45 cm