LOTTO 192:
Coppia di vasi in porcellana policroma - A pair of painted porcelain vases
Venduto:
3 200
€3 200 - €4 200
Commissione per la casa d'aste: 24%
Giappone fine
XIX secolo J
apan end 19th century
Altezza : 63 cm
Giappone fine
XIX secolo J
apan end 19th century
Altezza : 63 cm