פריט 214:
Scuola Lombarda del XVII secolo - Lombard School of the 17th century
נמכר:
€800 - €1,500
עמלת בית המכירות: 24%
Martirio di Sant'Agata
Olio su tavola
Martyrdom of Saint Agate
Oil on panel
Dimensioni : 39x33,5 cm
Martirio di Sant'Agata
Olio su tavola
Martyrdom of Saint Agate
Oil on panel
Dimensioni : 39x33,5 cm