פריט 230:
Pittore del XIX secolo - A 19th century school
נמכר:
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24%
Natura morta con cacciagione
Olio su tela
Still life with game
Oil on canvas
Dimensioni : 126x129 cm
Natura morta con cacciagione
Olio su tela
Still life with game
Oil on canvas
Dimensioni : 126x129 cm