פריט 238:
Scuola italiana del XVIII secolo - Italian School of the 18th century
€400 - €800
עמלת בית המכירות: 24%
Sant'Ignazio di Loyola
Olio su tavola S
aint Ignatius of Loyola
Oil on panel
Dimensioni: 33 x 17 cm
Sant'Ignazio di Loyola
Olio su tavola S
aint Ignatius of Loyola
Oil on panel
Dimensioni: 33 x 17 cm