LOT 239:
Scuola Italiana del XIX secolo- Italian School of the 19th century.
360
€350 - €600
Buyer's Premium: 24%
Scena di taverna
Olio su tavola
A tavern scene
Oil on panel
Dimensioni 21 x 15,5 cm
Scena di taverna
Olio su tavola
A tavern scene
Oil on panel
Dimensioni 21 x 15,5 cm