פריט 262:
Iconografo russo del XIX secolo - Russian iconographer of the 19th century
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 24%
Annunciazione T
empera su tavola
Annunciation
Tempera on panel
Dimensioni : 31x27 cm
Difetti - Defects
Annunciazione T
empera su tavola
Annunciation
Tempera on panel
Dimensioni : 31x27 cm
Difetti - Defects