פריט 269:
Iconografo Russo del XVIII secolo - Russian Iconographer of the 18th century
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24%
Madre di Dio di Iver
Tempera su tavola con riza
Mother of God
Tempera on panel with gilt siver oklad
Dimensioni :56.5 x 46 cm
Provenienza collezione Mazzoleni.
Madre di Dio di Iver
Tempera su tavola con riza
Mother of God
Dimensioni :56.5 x 46 cm