פריט 273:
Iconografo russo del XIX secolo - Russian iconographer of the 19th century
נמכר:
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 24%
Natività T
empera su tavola
Nativity Tempera on panel
Dimensioni :31x27 cm
Difetti - Defects
Natività T
empera su tavola
Nativity Tempera on panel
Dimensioni :31x27 cm
Difetti - Defects