פריט 277:
Giovanni Segantini (Arco 1858-Schfberg 1899)
2,800
€2,700 - €5,000
עמלת בית המכירות: 24%
Natura morta
Olio su tela
XIX secolo
Still life
Oil on canvas
19th century
Dimensioni : 42 x 70 cm. Non reca firma Autentica su foto del figlio Gottardo Segantini
Natura morta
Olio su tela
XIX secolo
Still life
Oil on canvas
19th century