פריט 280:
Bruno Croatto (Trieste 1875 - Roma 1848)
נמכר:
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 24%
Vaso con rose
Olio su tela cartonata
Firmato in basso a destra
Vase with roses
Oil on canvas applied on board
Signed lower right
Dimensioni : 50 x 40 cm
Vaso con rose
Olio su tela cartonata
Firmato in basso a destra
Vase with roses
Signed lower right
Dimensioni : 50 x 40 cm